НОВОСТИ

 

18.07.2019

Cнижаем цены на телефоны!
Телефон NORTEL M3904, чёрный
и светло-серый – теперь за 15900 р!

 

26.12.2018

С Новым Годом и Рождеством! Желаем удачи в делах, счастья и здоровья вам и вашим близким!
В наступающем году мы приготовили для вас кое-что новенькое, следите за нашими новостями!

 

01.10.2018

Акция! Купите 5 и более цифровых телефонов серии М3900 и получите плату NT8D02 в подарок!

 

06.07.2018

Теперь у нас можно приобрести плату NTDW59BAE6И конечно же, плата в наличии.

 

 

 

ГЛАВНОЕ

 

Только актуальные цены и наличие!

Мы на сайте каждый день и следим за этим.

 

Обязательно звоните перед тем, как приехать к нам в офис!

 

Не нашли у нас того, что вам нужно?

Для вас  - Оборудование Nortel (Avaya) под заказ !

 

Даём гарантию на всё оборудование!

12-36 месяцев, подробности здесь







Сортировать по:     Показать #  


NTTK13AA

NTTK13AA Плата 48 Mb FLASH DB для SSC 11C. Meridian 1 (Small Options), CS1000M.  Подробнее ...

4 800 руб.

NTTK16ABE6

Кабель Nortel / Avaya NTTK16ABE6 (N0114986) - Сетевой шнур 220В для питания телекоммуникационного оборудования, компьютеров и оргтехники, сечение 3 х 1 мм2, длина 2,5 м - A/C Power Cord Europe - Euro CEE(7)VII 250V 10A.   Подробнее ...

770 руб.

NTTK25AA

NTTK25AA Плата 48 Mb FLASH DB для SSC 11C. Meridian 1 (Small Options), CS1000M.  Подробнее ...

4 930 руб.

NTTK25BA / NTTK25BAE5

NTTK25BA / NTTK25BAE5 Плата 64 Mb FLASH DB для SSC 11C. Meridian 1 (Small Options), CS1000M.  Подробнее ...

6 800 руб.

NTTK25CA / NTTK25CAE5

NTTK25CA / NTTK25CAE5 Плата 64 Mb FLASH DB для SSC 11C. Meridian 1 (Small Options), CS1000M. Также соответствует кодам: NTSK30, NTSK40AAE5, NTSK40AA, NTSK40ABE5, NTSK40AB, NTSK40ACE5, NTSK40AC.  Подробнее ...

6 800 руб.

NTTQ8303E6

Зарядное устройство Nortel 4027 / 4070 AC Adapter Europe NTTQ8303E6 (N0162959) - адаптер для мобильного телефона G355 / G955 AC Adapter INT.   Подробнее ...

1 340 руб.

NTVQ0110E5

NORTEL / AVAYA NTVQ0110E5 (N0070392) L-Adapter Ethernet 50pin - DB9 - ITG Card Adapter.  Подробнее ...

2 550 руб.

NTVQ01BA

NTVQ01BA Плата голосовых ресурсов MC32. Meridian 1, CS1000.  Подробнее ...

13 800 руб.

NTVQ01BB / NTVQ01BBE5

NTVQ01BB (NTVQ01BBE5) Плата голосовых ресурсов DSP MC32. Meridian 1, CS1000.  Подробнее ...

18 800 руб.

NTYS08AAE6

NTYS08AAE6 ( NT5Y22AB ) NORTEL 1120E/1140E 1100 Expansion Module - Модуль расширения для IP Phone 1100 Series 18 Key (RoHS).  Подробнее ...

7 850 руб.

NTYS08ABE6

NTYS08ABE6 ( NT5Y22AB ) NORTEL 1120E/1140E 1100 Expansion Module - Модуль расширения для IP Phone 1100 Series 18 Key (RoHS).  Подробнее ...

8 350 руб.

NTYS22AB70E6

Модуль расширения NTYS23AB70E6 (700500592) Nortel / Avaya 1220 / 1230 - Expansion Module for IP Phone 1200 Series 18 Key Charcoal (черный) (RoHS).  Подробнее ...

7 800 руб.

NTYS23AB70E6

Модуль расширения NTYS23AB70E6 (700500592) Nortel / Avaya 1220 / 1230 - Expansion Module for IP Phone 1200 Series 18 Key Charcoal (черный) (RoHS).  Подробнее ...

6 700 руб.

Panasonic KX-TDA0101RU

Плата Panasonic KX-TDA0101RU - плата MPR PSUP1317ZB центрального процессора.   Подробнее ...

8 300 руб.

Panasonic KX-TDA0108

Блок питания Panasonic KX-TDA0108 - блок питания PSU-S PSLP1453ZA.   Подробнее ...

6 500 руб.

Panasonic KX-TDA0170

Плата расширения Panasonic KX-TDA0170 - плата DHLC8 для подключения 8 гибридных внутренних линий (абонентов).   Подробнее ...

7 300 руб.

Panasonic KX-TDA0173

Плата расширения Panasonic KX-TDA0173 - плата SLC8 для подключения 8 аналоговых абонентов.   Подробнее ...

5 900 руб.

Panasonic KX-TDA0174

Плата расширения Panasonic KX-TDA0174 - плата SLC16 для подключения 16 аналоговых абонентов.   Подробнее ...

8 900 руб.

Panasonic KX-TDA0180

Плата расширения Panasonic KX-TDA0180 - плата LCOT8 для подключения 8 аналоговых внешних линий.   Подробнее ...

8 350 руб.

Panasonic KX-TDA6111XJ

Плата Расширения Panasonic KX-TDA6111XJ - плата для подключения 2-го или 3-го блоков расширения.   Подробнее ...

16 589 руб.

Panasonic KX-TVM204X

Panasonic KX-TVM204X модуль 4-х голосовых каналов для голосовой почты Panasonic KX-TVM200BX.   Подробнее ...

18 820 руб.

Polycom SoundStation2 for Nortel 2200-17120-122

Конференц-телефон Polycom SoundStation2 Direct Connect for Nortel (expandable) 2200-17120-122   Подробнее ...

47 580 руб.

QPC775F

Плата CC QPC775F для подключения канала E1 ISDN PRI EURO/QSIG. Meridian 1 (Big Options), CS1000.   Подробнее ...

25 000 руб.

QPC841DE5 / QPC841

QPC841DE5 Плата последовательных портов, 4 порта. Quad Density Serial Data I/F. Meridian 1, CS1000.  Подробнее ...

9 800 руб.

Sangoma A101D

Sangoma A101D. Плата для подключения 1 потока E1 (ISDN PRI, SS7) c эхокомпенсатором. Asterisk, FreeSwitch, Yate.  Подробнее ...

9 780 руб.

Sangoma A101DE

Плата для подключения 1 потока E1 (ISDN PRI, SS7) c эхокомпенсатором. Asterisk, FreeSwitch, Yate.  Подробнее ...

11 250 руб.

Sangoma A101E

Sangoma A101E PCI плата для подключения 1 потока E1 - один порт T1/E1/J1. Asterisk, FreeSwitch, Yate. PCI Express.  Подробнее ...

16 780 руб.

Sangoma A102DE

Sangoma A102DE Плата для подключения 2-х потоков E1 (ISDN PRI, SS7) c эхокомпенсатором. Asterisk, FreeSwitch, Yate.  Подробнее ...

17 500 руб.

Sangoma A104D

Sangoma A104D Плата для подключения 4-х потоков E1 (ISDN PRI, SS7) c эхокомпенсатором. Asterisk, FreeSwitch, Yate.  Подробнее ...

38 900 руб.

Sangoma A104DE

Sangoma A104DE Плата для подключения 4-х потоков E1 (ISDN PRI, SS7) c эхокомпенсатором. Asterisk, FreeSwitch, Yate.  Подробнее ...

53 500 руб.

Sangoma A104E

Sangoma A104E Плата для подключения 4-х потоков E1 (ISDN PRI, SS7, R2). Asterisk, FreeSwitch, Yate.  Подробнее ...

48 300 руб.

SFP модули BTI-SFP-BD20L

Набор из 4-х SFP модулей в коробке (BTI-SFP-BD20L): - 2шт х SFP модули RAD LS38-A3S-TC-N-B3-RA OC-3 TX1310nm SFP-10A BTI-SFP-BD20L (синие) - 2 шт х SFP модули APAC Opto LS48-A3S-TC-N-B5 Single Mode / 155 Mbps / t15/R13 TI-SFP-BD20L (зеленые)  Подробнее ...

9 000 руб.

SFP модуль 81Y1618 IBM

Трансивер 81Y1618 IBM BNT SFP RJ45 Transceiver.  Подробнее ...

8 450 руб.

SFP модуль APAC Opto LS48-A3S-TC-N-B5

SFP модуль APAC Opto LS48-A3S-TC-N-B5 Single Mode / 155 Mbps / t15/R13 TI-SFP-BD20L (зеленый).  Подробнее ...

1 000 руб.

SFP модуль DELTA LCP-1250A4FSRA

SFP модуль Telco systems BTI-MGBIC-GSX-LC 1000BaseSX MM (850nm) Mini GBIC Tranceiver, Connector: LC ( DELTA LCP-1250A4FSRA 850nm 1.25GBd )  Подробнее ...

2 000 руб.

SFP модуль Fiberxon FTM-3001C-SL

SFP модуль Fiberxon FTM-3001C-SL 15iG 1310nm 155M SFP (синий).  Подробнее ...

4 200 руб.

SFP модуль Fiberxon FTM-9612C-SL

SFP модуль Fiberxon FTM-9612C-SL 10iG 1.25G bi-dir SFP ONU Tx1310nm / Rx1490nm (синий).  Подробнее ...

3 200 руб.

SFP модуль Fiberxon FTM-9912C-SL

SFP модуль Fiberxon FTM-9912C-SL 10iG 1.25G bi-dir SFP OLT Tx1490nm / Rx1310nm (синий).  Подробнее ...

5 200 руб.

SFP модуль Finisar FTLF8528P3BCV-ID

Модуль оптический Finisar FTLF8528P3BCV-ID трансивер 8Gb SFP+ Fibre Channel (8GFC) 150m 850nm Optical Transceiver FTLF8528P3BCV IBM P/N 78P1712, FRU P/N 94Y8478  Подробнее ...

3 980 руб.

SFP модуль OptiCin SFP-WDM3.20

SC SFP модуль OptiCin SFP-WDM3.20 1310 nm (синий).  Подробнее ...

500 руб.

SFP модуль PHOTON PT7320-51-1TP

SFP модуль PHOTON PT7320-51-1TP (фиолетовый).  Подробнее ...

1 400 руб.

SFP модуль PHOTON PT7320-51-1TP+

SFP модуль PHOTON PT7320-51-1TP+ sfp fiber optic module 1.25G / 1310NM / SMF 10 rm (синий).  Подробнее ...

2 300 руб.

SFP модуль RAD LS38-A3S-TC-N-B3-RA

SFP модуль RAD LS38-A3S-TC-N-B3-RA OC-3 TX1310nm SFP-10A BTI-SFP-BD20L (синий).  Подробнее ...

3 800 руб.

Supermicro MCP-450-00001-0N

Supermicro MCP-450-00001-0N - Battery Backup Extension Kit for LSI IBBU09/CacheVault - комплект крепления модуля защиты кэш-памяти контроллера для установки в 2.5" отсек.   Подробнее ...

990 руб.

Supermicro МСР-640-00068-0N

Supermicro МСР-640-00068-0N Battery Holder Bracket - крепление для модуля резервного питания LSI iBBU09.   Подробнее ...

2 090 руб.

TN2182B

Avaya TN2182B 8-Port Tone Clock Card - плата генератора тональных-тактовых сигналов.  Подробнее ...

12 440 руб.

TN2182C

Avaya TN2182C TONE CLOCK Circuit Card - плата генератора тональных-тактовых сигналов (8 портов).  Подробнее ...

14 660 руб.

TN2185 / TN2185B (700394562)

TN2185B Плата соединительной линии ISDN BRI. ISDN BRI LINE CP TN2185B RHS.  Подробнее ...

33 440 руб.

TN2214B

Avaya TN2214B 24-Port Digital Line - плата для подключения 24 цифровых абонентов.  Подробнее ...

16 580 руб.

TN2214CP

Avaya TN2214CP 24-Port Digital Line - плата для подключения 24 цифровых абонентов.  Подробнее ...

18 650 руб.


<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [Следующая] > [Последняя] >>

Показать #  
Результаты 301 - 350 из 430
8-800-333-57-91, sale@ntall.ru
2009-2019 УПС Информ. Интернет-магазин и сервисный центр телекоммуникационного оборудования.