НОВОСТИ

 

18.11.2022 
💳 Некоторым заказчикам было бы удобнее оплачивать наши товары и услуги с карты, но такой возможности раньше не было. Теперь же мы подключили сервис Робокасса  вы можете использовать для оплаты как банковские карты, так и карты рассрочки, электронные кошельки и Yandex Pay! (Менеджер вышлет вам ссылку на оплату)

 

26.10.2022
Уважаемые клиенты! Если вы не нашли на сайте то, что вам нужно, не стесняйтесь, звоните и спрашивайте — поищем на складе!
Если не найдём, можно обсудить поставку под заказ.
 

09.09.2022

⚡️⚡️⚡️ Идёт донабор в группу на курс Основы администрирования УПАТС NORTEL MERIDIAN 1/CS1000.
Уже 26-29 сентября проведём его офлайн в в Петербурге. Онлайн-участие также возможно! Звоните-пишите.

 

ГЛАВНОЕ

Не нашли у нас того, что вам нужно?

Для вас  - Оборудование Nortel (Avaya) под заказ

Технический форум АТС Nortel Meridian и база знаний

Форум АТС Meridian WIRE

Архив форума АТС Meridian Радиолинк

Документация и материалы Nortel Meridian

English

Feel free to contact us for any further information or order.







Сортировать по:     Показать #  


Lenovo ThinkServer 0A89476

Кабельный органайзер Lenovo ThinkServer 0A89476 Cable Management Arm Kit.   Подробнее ...

2 495 руб.

MIP22112T

MIP22112T Встраиваемый распределительный щиток Schneider Electric Mini Pragma IP31 на 12 модулей, дымчатая дверь, с клемниками N+PE.  Подробнее ...

1 645 руб.

MTN2300-3500

MTN2300-3500 Schneider Electric Механизм розетки SCHUKO, M-CREATIV, серия Merten System M  Подробнее ...

550 руб.

MTN3340-3500

MTN3340-3500 Schneider Electric Выключатель 2-полюсной, M-CREATIV, серия Merten System M, Прозрачный  Подробнее ...

390 руб.

MTN3755-0000

MTN3755-0000 Schneider Electric механизм выключателя для рольставней, серия Merten, кнопочный  Подробнее ...

850 руб.

MTN4010-3500

MTN4010-3500 Schneider Electric Рамка 1 пост, цвет - прозрачный, M-CREATIV, серия Merten System M  Подробнее ...

490 руб.

MTN4020-3500

MTN4020-3500 Schneider Electric Рамка 2 поста, цвет - прозрачный, M-CREATIV, серия Merten System M  Подробнее ...

570 руб.

MTN4030-3500

MTN4030-3500 Schneider Electric Рамка 3 поста, цвет - прозрачный, M-CREATIV, серия Merten System M  Подробнее ...

690 руб.

MTN4040-3500

MTN4040-3500 Schneider Electric Рамка 4 поста, цвет - прозрачный, M-CREATIV, серия Merten System M  Подробнее ...

690 руб.

Nikomax NMC-CP110UD1-WT-50

Nikomax CB1-110 PLUG 1-парный коннектор 110 IDC ( NMC-CP110UD1-WT-50 ) 10шт - 500 р. 50шт - 1497 р.  Подробнее ...

500 руб.

NSYPLM43

NSYPLM43 Шкаф Thalassa 430х330х200 навесной IP66 (Schneider Electric) Материал: PET (Полиэфир), армированный стекловолокном Цвет Корпуса: Серый   Подробнее ...

7 650 руб.

Panasonic KX-TDA6111XJ

Плата Расширения Panasonic KX-TDA6111XJ - плата для подключения 2-го или 3-го блоков расширения.   Подробнее ...

16 589 руб.

Panasonic KX-TVM204X

Panasonic KX-TVM204X модуль 4-х голосовых каналов для голосовой почты Panasonic KX-TVM200BX.   Подробнее ...

18 820 руб.

SFP модули BTI-SFP-BD20L

Набор из 4-х SFP модулей (BTI-SFP-BD20L): - 2шт х SFP RAD LS38-A3S-TC-N-B3-RA OC-3 TX1310nm SFP-10A BTI-SFP-BD20L - 2 шт х SFP APAC Opto LS48-A3S-TC-N-B5 Single Mode / 155 Mbps / t15/R13 TI-SFP-BD20L  Подробнее ...

9 000 руб.

SFP модуль 81Y1618 IBM

Трансивер 81Y1618 IBM BNT SFP RJ45 Transceiver.  Подробнее ...

8 450 руб.

SFP модуль APAC Opto LS48-A3S-TC-N-B5

SFP модуль APAC Opto LS48-A3S-TC-N-B5 Single Mode / 155 Mbps / t15/R13 TI-SFP-BD20L (зеленый).  Подробнее ...

1 000 руб.

SFP модуль DELTA LCP-1250A4FSRA

SFP модуль Telco systems BTI-MGBIC-GSX-LC 1000BaseSX MM (850nm) Mini GBIC Tranceiver, Connector: LC ( DELTA LCP-1250A4FSRA 850nm 1.25GBd )  Подробнее ...

2 000 руб.

SFP модуль Fiberxon FTM-3001C-SL

SFP модуль Fiberxon FTM-3001C-SL 15iG 1310nm 155M SFP (синий).  Подробнее ...

4 200 руб.

SFP модуль Fiberxon FTM-9612C-SL

SFP модуль Fiberxon FTM-9612C-SL 10iG 1.25G bi-dir SFP ONU Tx1310nm / Rx1490nm (синий).  Подробнее ...

3 200 руб.

SFP модуль Fiberxon FTM-9912C-SL

SFP модуль Fiberxon FTM-9912C-SL 10iG 1.25G bi-dir SFP OLT Tx1490nm / Rx1310nm (синий).  Подробнее ...

5 200 руб.


<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 [Следующая] > [Последняя] >>

Показать #  
Результаты 41 - 60 из 75
☎ 8-800-333-57-91 ✉ info@ntall.ru
MMIX-MMXXII ОТБ. Интернет-магазин и сервисный центр телекоммуникационного оборудования.
WhatsApp  Telegram