НОВОСТИ

 

16.07.2021

Рубрика Интересные ремонты. Восстановлена работоспособность платы процессора CPPIV NT4N39AA с неисправностью Dark Card issue. Неисправность проявляется на платах NT4N39AA(E5) rls 1-6. Фактически, по результатам НИОКР в нашей лаборатории осуществлён заводской ремонт, выполнявшийся Nortel в рамках отзывной компании по данным платам.

 

05.02.2021

Теперь мы обучаем работе с Meridian 1 / CS1000 и в онлайн-формате!
Где бы вы ни находились, вам доступны 2 курса: базовый (основы администрирования, техобслуживание и поддержка) и продвинутый (администрирование, инсталляция, модернизация и ремонт).
Отвечаем на все вопросы :+7(812)335-27-00, 8(800)333-57-91

 

ГЛАВНОЕ

 

Только актуальные цены и наличие!

Мы на сайте каждый день и следим за этим.

Не нашли у нас того, что вам нужно?

Для вас  - Оборудование Nortel (Avaya) под заказ !

Технический форум АТС Nortel Meridian и база знаний

Форум АТС Meridian WIRE

Архив форума АТС Meridian Радиолинк

Документация и материалы Nortel Meridian

English

Reference here. Feel free to contact us for any further information or order.

Прочее arrow SFP модули BTI-SFP-BD20L

SFP модули BTI-SFP-BD20L

SFP модули BTI-SFP-BD20L


Цена: 9 000 руб.


Набор из 4-х SFP модулей в коробке (BTI-SFP-BD20L):

- 2шт х SFP модули RAD  LS38-A3S-TC-N-B3-RA OC-3 TX1310nm SFP-10A BTI-SFP-BD20L (синие)

- 2 шт х SFP модули APAC Opto LS48-A3S-TC-N-B5 Single Mode / 155 Mbps / t15/R13 TI-SFP-BD20L (зеленые)

  • Производитель: RAD, APAC Opto
  • Комплектность: BTI-SFP-BD20L
  • Группа товаров: New
  • Гарантия: 12 месяцев
  • Статус: В наличии
  • Консультации и заказ, выставление счетов: (812)335-27-00, 8(800)333-57-91, sale@ntall.ru

     

     










    8-800-333-57-91, sale@ntall.ru
    2009-2021 УПС Информ. Интернет-магазин и сервисный центр телекоммуникационного оборудования.