НОВОСТИ

14.09.2020

Запущена площадка для профессионального общения - форум АТС Meridian WIRE. Вы можете задать любой вопрос об особенностях настройки и работы АТС Meridian / CS1000.

22.06.2020

Новинка - обучение работе с Meridian 1/CS1000! В данный момент разработано 2 курса: базовый и продвинутый. Обучение проводится в нашем учебном классе в Санкт-Петербурге.

28.02.2020

Рады предложить свои услуги по компонентному ремонту широкого спектра электронного оборудования промышленного назначения, производственных линий и станков. Ремонт осуществляем на базе собственной технической лаборатории. Звоните!

 

ГЛАВНОЕ

 

Только актуальные цены и наличие!

Мы на сайте каждый день и следим за этим.

Не нашли у нас того, что вам нужно?

Для вас  - Оборудование Nortel (Avaya) под заказ !

Даём гарантию на всё оборудование!

12-36 месяцев, подробности здесь

 

English

Reference here. Feel free to contact us for any further information or order.

Технический форум АТС Meridian и база знаний

Форум АТС Meridian

Архив форума АТС Meridian

Прочее arrow SFP модули BTI-SFP-BD20L

SFP модули BTI-SFP-BD20L

SFP модули BTI-SFP-BD20L


Цена: 9 000 руб.


Набор из 4-х SFP модулей в коробке (BTI-SFP-BD20L):

- 2шт х SFP модули RAD  LS38-A3S-TC-N-B3-RA OC-3 TX1310nm SFP-10A BTI-SFP-BD20L (синие)

- 2 шт х SFP модули APAC Opto LS48-A3S-TC-N-B5 Single Mode / 155 Mbps / t15/R13 TI-SFP-BD20L (зеленые)

  • Производитель: RAD, APAC Opto
  • Комплектность: BTI-SFP-BD20L
  • Группа товаров: New
  • Гарантия: 12 месяцев
  • Статус: В наличии
  • Консультации и заказ, выставление счетов: (812)335-27-00, 8(800)333-57-91, sale@ntall.ru

     

     










    8-800-333-57-91, sale@ntall.ru
    2009-2020 УПС Информ. Интернет-магазин и сервисный центр телекоммуникационного оборудования.