НОВОСТИ

 

27.01.2020

Обращаем ваше внимание: наши услуги по диагностике, ремонту, технической экспертизе сертифицированы в рамках системы ГОСТ Р!
Ознакомиться с сертификатом соответствия можно здесь.

 

29.12.2019

От всей души поздравляем с Новым годом и Рождеством! Желаем здоровья вам и вашим близким, любви и успеха в делах! И снега.

22.11.2019

Новая услуга!
Продление назначенного срока службы АТС Nortel Meridian 1, CS1000E    аудит технического состояния, текущий ремонт, модернизация, комплектация ЗИП.  Звоните и пишите!

 

 

ГЛАВНОЕ

 

Только актуальные цены и наличие!

Мы на сайте каждый день и следим за этим.

 

Обязательно звоните перед тем, как приехать к нам в офис!

 

Не нашли у нас того, что вам нужно?

Для вас  - Оборудование Nortel (Avaya) под заказ !

 

Даём гарантию на всё оборудование!

12-36 месяцев, подробности здесь

Прочее arrow SFP модуль Finisar FTLF8528P3BCV-ID

SFP модуль Finisar FTLF8528P3BCV-ID

SFP модуль Finisar FTLF8528P3BCV-ID


Цена: 3 980 руб.


Модуль оптический Finisar FTLF8528P3BCV-ID трансивер 8Gb SFP+ Fibre Channel (8GFC) 150m 850nm Optical Transceiver FTLF8528P3BCV
IBM P/N 78P1712, FRU P/N 94Y8478

    Up to 8.5 Gb/s bi-directional data links
    Hot-pluggable SFP+ footprint
    Built-in digital diagnostic functions
    850nm Oxide VCSEL laser transmitter
    Duplex LC connector
    RoHS compliant and Lead Free
    50m on 50/125μm MMF
    150m on high-bandwidth
    50/125um (OM3) MMF
    Metal enclosure, for lower EMI
    Single 3.3V power supply
    <0.5W power dissipation
    Extended operating temperature range: -5°C to 85°C

  • Производитель: Finisar
  • Комплектность: FTLF8528P3BCV-ID (IBM 78P1712 / FRU 94Y8478)
  • Группа товаров: New
  • Гарантия: 12 месяцев
  • Статус: В наличии
  • Консультации и заказ, выставление счетов: (812)335-27-00, 8(800)333-57-91, sale@ntall.ru










    8-800-333-57-91, sale@ntall.ru
    2009-2019 УПС Информ. Интернет-магазин и сервисный центр телекоммуникационного оборудования.