НОВОСТИ

 

28.12.2022 

🎄 Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем двигаться только вперёд и крепкой прочной связи! 🎄

 

 

18.11.2022 
💳 Некоторым заказчикам было бы удобнее оплачивать наши товары и услуги с карты, но такой возможности раньше не было. Теперь же мы подключили сервис Робокасса  вы можете использовать для оплаты как банковские карты, так и карты рассрочки, электронные кошельки и Yandex Pay! (Менеджер вышлет вам ссылку на оплату)

 

26.10.2022
Уважаемые клиенты! Если вы не нашли на сайте то, что вам нужно, не стесняйтесь, звоните и спрашивайте — поищем на складе!
Если не найдём, можно обсудить поставку под заказ.

 

ГЛАВНОЕ

Не нашли у нас того, что вам нужно?

Для вас  - Оборудование Nortel (Avaya) под заказ

Технический форум АТС Nortel Meridian и база знаний

Форум АТС Meridian WIRE

Архив форума АТС Meridian Радиолинк

Документация и материалы Nortel Meridian

English

Feel free to contact us for any further information or order.

Прочее arrow SFP модуль Finisar FTLF8528P3BCV-ID

SFP модуль Finisar FTLF8528P3BCV-ID

SFP модуль Finisar FTLF8528P3BCV-ID


Цена: 3 980 руб.


Модуль оптический Finisar FTLF8528P3BCV-ID трансивер 8Gb SFP+ Fibre Channel (8GFC) 150m 850nm Optical Transceiver FTLF8528P3BCV
IBM P/N 78P1712, FRU P/N 94Y8478

    Up to 8.5 Gb/s bi-directional data links
    Hot-pluggable SFP+ footprint
    Built-in digital diagnostic functions
    850nm Oxide VCSEL laser transmitter
    Duplex LC connector
    RoHS compliant and Lead Free
    50m on 50/125μm MMF
    150m on high-bandwidth
    50/125um (OM3) MMF
    Metal enclosure, for lower EMI
    Single 3.3V power supply
    <0.5W power dissipation
    Extended operating temperature range: -5°C to 85°C

  • Производитель: Finisar
  • Комплектность: FTLF8528P3BCV-ID (IBM 78P1712 / FRU 94Y8478)
  • Группа товаров: New
  • Гарантия: 12 месяцев
  • Статус: В наличии
  • Консультации и заказ, выставление счетов:

    ☎ +7-812-335-27-00 ☎ 8-800-333-57-91 ✉ sale@ntall.ru

      

     










    ☎ 8-800-333-57-91 ✉ info@ntall.ru
    MMIX-MMXXIII ОТБ. Интернет-магазин и сервисный центр телекоммуникационного оборудования.
    WhatsApp  Telegram