НОВОСТИ

 

18.07.2019

Cнижаем цены на телефоны!
Телефон NORTEL M3904, чёрный
и светло-серый – теперь за 15900 р!

 

26.12.2018

С Новым Годом и Рождеством! Желаем удачи в делах, счастья и здоровья вам и вашим близким!
В наступающем году мы приготовили для вас кое-что новенькое, следите за нашими новостями!

 

01.10.2018

Акция! Купите 5 и более цифровых телефонов серии М3900 и получите плату NT8D02 в подарок!

 

06.07.2018

Теперь у нас можно приобрести плату NTDW59BAE6И конечно же, плата в наличии.

 

 

 

ГЛАВНОЕ

 

Только актуальные цены и наличие!

Мы на сайте каждый день и следим за этим.

 

Обязательно звоните перед тем, как приехать к нам в офис!

 

Не нашли у нас того, что вам нужно?

Для вас  - Оборудование Nortel (Avaya) под заказ !

 

Даём гарантию на всё оборудование!

12-36 месяцев, подробности здесь







Сортировать по:     Показать #  

Audiocodes Mediant 500 MSBR

Шлюз AudioCodes Mediant 500 MSBR GGWA00015 M500-1ET-GECS T7-B7.  Подробнее ...

63 300 руб.

Audiocodes MP-114 FXS

Шлюз VoIP. 4 аналоговых абонента. SIP, H.323  Подробнее ...

6 800 руб.

Audiocodes MP-118 FXS

Шлюз VoIP. 8 аналоговых абонентов. SIP, H.323  Подробнее ...

9 500 руб.

Audiocodes MP-124 FXS

Шлюз VoIP. 24 аналоговых абонента. SIP, H.323  Подробнее ...

20 500 руб.

D-Link DXS-3600-EM-Stack/A1A

Модуль D-Link DXS-3600-EM-Stack/A1A 2 x 120G CXP physical stacking module - модуль стекирования с 2 портами 120G CXP для DXS-3600-32S / B1AEI.  Подробнее ...

46 320 руб.

HP 234672-B21

HP 234672-B21 Выдвижная полка на 100 кг для шкафа - Sliding shelf (Graphite) all (100kg max) for G1/G2/i-series.   Подробнее ...

13 970 руб.

ICON АА453

Многоканальный автосекретарь ICON АА453.  Подробнее ...

4 580 руб.

ITS EAR 4000

Многоканальный автосекретарь Auto Attendant EAR 4000.  Подробнее ...

9 500 руб.

Kleinhuis 1309

Шина заземления Kleinhuis 1309.  Подробнее ...

1 100 руб.

Legrand 30916

Legrand 30916 Угол плоский изменяемый 34/50 х 100 для кабель-каналов DLP 100х50 ANGLE PLAT DLP.   Подробнее ...

400 руб.

Legrand 30919

Legrand 30919 угол внутренний переменный 34/50 х 100 для кабель-каналов DLP 100х50 ANGLE INTERIEUR DLP.   Подробнее ...

400 руб.

Legrand 30922

Legrand 30922 угол внешний изменяемый 34/50 х 100 для кабель-каналов DLP 100х50 ANGLE EXTERIEUR DLP.  Подробнее ...

400 руб.

Legrand 78818

Legrand 78818 Mosaic Рамка 8 модулей, горизонтальная, 22,5x45 мм, цвет белый.   Подробнее ...

530 руб.

Legrand 89807

Legrand 89807 Заглушка соединительная для розеток Mosaic, кабель-каналов DLP.  Подробнее ...

539 руб.

Lenovo 0C19488

Модуль 0C19488 Lenovo ThinkServer 10GbE SR SFP+ Transceiver.  Подробнее ...

16 980 руб.

Lenovo ThinkServer 0A89476

Кабельный органайзер Lenovo ThinkServer 0A89476 Cable Management Arm Kit.   Подробнее ...

2 495 руб.

Nikomax NMC-CP110UD1-WT-50

Nikomax CB1-110 PLUG 1-парный коннектор 110 IDC ( NMC-CP110UD1-WT-50 ) 10шт - 500 р. 50шт - 1497 р.  Подробнее ...

500 руб.

SFP модули BTI-SFP-BD20L

Набор из 4-х SFP модулей в коробке (BTI-SFP-BD20L): - 2шт х SFP модули RAD LS38-A3S-TC-N-B3-RA OC-3 TX1310nm SFP-10A BTI-SFP-BD20L (синие) - 2 шт х SFP модули APAC Opto LS48-A3S-TC-N-B5 Single Mode / 155 Mbps / t15/R13 TI-SFP-BD20L (зеленые)  Подробнее ...

9 000 руб.

SFP модуль 81Y1618 IBM

Трансивер 81Y1618 IBM BNT SFP RJ45 Transceiver.  Подробнее ...

8 450 руб.

SFP модуль APAC Opto LS48-A3S-TC-N-B5

SFP модуль APAC Opto LS48-A3S-TC-N-B5 Single Mode / 155 Mbps / t15/R13 TI-SFP-BD20L (зеленый).  Подробнее ...

1 000 руб.

SFP модуль DELTA LCP-1250A4FSRA

SFP модуль Telco systems BTI-MGBIC-GSX-LC 1000BaseSX MM (850nm) Mini GBIC Tranceiver, Connector: LC ( DELTA LCP-1250A4FSRA 850nm 1.25GBd )  Подробнее ...

2 000 руб.

SFP модуль Fiberxon FTM-3001C-SL

SFP модуль Fiberxon FTM-3001C-SL 15iG 1310nm 155M SFP (синий).  Подробнее ...

4 200 руб.

SFP модуль Fiberxon FTM-9612C-SL

SFP модуль Fiberxon FTM-9612C-SL 10iG 1.25G bi-dir SFP ONU Tx1310nm / Rx1490nm (синий).  Подробнее ...

3 200 руб.

SFP модуль Fiberxon FTM-9912C-SL

SFP модуль Fiberxon FTM-9912C-SL 10iG 1.25G bi-dir SFP OLT Tx1490nm / Rx1310nm (синий).  Подробнее ...

5 200 руб.

SFP модуль Finisar FTLF8528P3BCV-ID

Модуль оптический Finisar FTLF8528P3BCV-ID трансивер 8Gb SFP+ Fibre Channel (8GFC) 150m 850nm Optical Transceiver FTLF8528P3BCV IBM P/N 78P1712, FRU P/N 94Y8478  Подробнее ...

3 980 руб.

SFP модуль OptiCin SFP-WDM3.20

SC SFP модуль OptiCin SFP-WDM3.20 1310 nm (синий).  Подробнее ...

500 руб.

SFP модуль PHOTON PT7320-51-1TP

SFP модуль PHOTON PT7320-51-1TP (фиолетовый).  Подробнее ...

1 400 руб.

SFP модуль PHOTON PT7320-51-1TP+

SFP модуль PHOTON PT7320-51-1TP+ sfp fiber optic module 1.25G / 1310NM / SMF 10 rm (синий).  Подробнее ...

2 300 руб.

SFP модуль RAD LS38-A3S-TC-N-B3-RA

SFP модуль RAD LS38-A3S-TC-N-B3-RA OC-3 TX1310nm SFP-10A BTI-SFP-BD20L (синий).  Подробнее ...

3 800 руб.

Supermicro MCP-450-00001-0N

Supermicro MCP-450-00001-0N - Battery Backup Extension Kit for LSI IBBU09/CacheVault - комплект крепления модуля защиты кэш-памяти контроллера для установки в 2.5" отсек.   Подробнее ...

990 руб.

Supermicro МСР-640-00068-0N

Supermicro МСР-640-00068-0N Battery Holder Bracket - крепление для модуля резервного питания LSI iBBU09.   Подробнее ...

2 090 руб.

TP-LINK TL-PA4020KIT адаптер

Адаптер TP-LINK Powerline AV500 2-port Powerline Starter Kit , Ultra Compact Size, 500Mbps Powerline Datarate, 2 Fast Ethernet port, Twin Pack. 2 адаптера в комплекте.  Подробнее ...

3 070 руб.

Розетка телефонная RJ11W

Розетка телефонная RJ11W WEBCOR ZIP.  Подробнее ...

620 руб.

Ручной беспроводной сканер штрих-кодов Datalogic Gryphon GBT4400

Datalogic Gryphon GBT4400-HC Barcode Scanner 2D ( GBT4410-HCK10-BPOC / GBT4410-HC-C277 ) - Ручной беспроводной BlueTooth сканер штрихкодов ЕГАИС Datalogic Gryphon GBT4400 2D (GBT4410, GBT4430), Kit, Multi-Interface, Health Care, USB Kit with Base Station   Подробнее ...

18 770 руб.

телефон Cortelco 255400-VBA-20M

Классический настенный телефон Cortelco 255400-VBA-20M, цвет черный, ретро-дизайн, кнопочный, тоновый набор, коннектор RJ11W.   Подробнее ...

3 750 руб.



Показать #  
Результаты 1 - 35 из 35
8-800-333-57-91, sale@ntall.ru
2009-2019 УПС Информ. Интернет-магазин и сервисный центр телекоммуникационного оборудования.